Janine Kühl
Janine Kühl

Geschäftführerin der F&F Lasertechnik GmbH

  • Produktionsplanung
  • Kundenbetreuung / Metall
  • Einkauf

T: 04561 / 71409-10
M: kuehl@ffgruppe.de

Andreas Babbe
Andreas Babbe

Geschäftsführer der F&F Seven Steps GmbH&Co.KG und der F&F Lasertechnik GmbH

  • Entwicklungsleitung
  • Innovationen
  • Technik und Forschung

T: 04561 / 71409-0

Jens Sager
Jens Sager

Geschäftsführer der F&F Seven Steps GmbH&Co.KG

  • Vertriebsleitung
  • Marketing
  • Kommunikation und Recht

T: 04561 / 71409-20
M: sager@ffgruppe.de

Ralf Ahrens
Ralf Ahrens
  • Instanthaltung
  • Betriebselektrik

 

T: 04561 / 71409-0
M: ahrens@ffgruppe.de

Andrea Davids
Andrea Davids
  • Finanzbuchhaltung

T: 04561 / 71409-11
M: davids@ffgruppe.de

Sebastian Denda
Sebastian Denda
  • Angebote
  • Auftragsabwicklung

T: 04561 / 71409-19
M: denda@ffgruppe.de

Uwe Franke
Uwe Franke
  • Außendienst
  • Kundebetreuung
  • Fachberatung

T: 0172 4405158
M: franke@ffgruppe.de

Stefan Helwig
Stefan Helwig
  • 2D/3D Konstruktion
  • Arbeitsvorbereitung


T: 04561 / 71409-13
M: helwig@ffgruppe.de

Martin Noack
Martin Noack
  • Leitung Schweißerei


T: 04561 / 71409-0
M: noack@ffgruppe.de

Thomas Sachse
Thomas Sachse
  • Produktionsleitung

T: 04561 / 71409-12
M: sachse@ffgruppe.de

Kontakt

Was ist die Summe aus 3 und 7?